CONCENTRAÇÃO DA FAMÍLIA MILITAR

10-11-2012

ORGANIZAÇÃO DE TRANSPORTES

De forma a permitir inscrições para uma deslocação mais económica aos militares e suas famílias residentes ou colocados nas diversas áreas do País para a participação na “Concentração da Família Militar” no próximo dia 10 de Novembro em Lisboa, a seguir se indicam os locais e contactos dos camaradas que estão a organizar os respectivos transportes.

Área / Local

Contacto

Telemóvel

E-mail

Obs.:

Entroncamento

Mário Pereira

96 436 61 70

mariopereira1963@gmail.com

EME - Unap

Joaquim Pinto Silva

91 901 45 65

sumaempsilva@hotmail.com

BRR – UALE

Alcino Gonçalves

91 812 15 46

goncalves.alcino@gmail.com

RI 15 – Tomar

Barão Gonçalves

96 245 53 37

barao_goncalves@sapo.pt

Reg. Manut. - Entr.

António Mendes

91 914 80 02

antoniomendex@gmail.com

EPE – Tancos

Carlos Condesso

91 775 03 59

carlos_condesso@hotmail.com

EPE – Tancos

Ciro Martins

91 893 05 66

ciroascencaomartins@sapo.pt

Reforma

Braga - Porto - Aveiro

José Mota

93 620 42 30

jmota63@sapo.pt

CAS - Braga

José Paulo Leitão

91 829 50 22

leitao.jpg@gmail.com

EPT - Porto

Leiria - Monte Real

José Gomes

96 460 02 61

murphygomes@gmail.com

BA 5 - Monte Real

José Ramos

96 046 27 44

jmramos@portugalmail.pt

BA 5 - Monte Real

Joaquim Taveira

91 489 85 16

joaquim.taveira@gmail.com

Reserva

Évora - Estremoz - Vendas Novas

António Quitério

96 610 36 20

afmquiterio@gmail.com

CID – Évora

João Borrega

96 817 90 06

jptborrega@gmail.com

RC 3 – Estremoz

Adelino Boleto

96 309 90 14

aboleto@hotmail.com

EPA - Vendas Novas

Viseu - Vila Real - Lamego

Rui Lopes

96 818 76 01

rmnlc@hotmail.com

CR – Viseu

Sérgio Aguiar

96 396 54 49

sfaguiar@hotmail.com

RI 14 – Viseu

José Silva Pereira

96 574 14 80

josesilvapereira@hotmail.com

CAS – Viseu

António Assunção

96 650 10 08

assuncao.69@gmail.com

CTOE – Lamego

Tavira - Faro - Lagos - Monchique

Vitor Gomes

91 715 66 95

vitor.mtg@gmail.com

RI 1 – Tavira

Gilberto Madeira

96 319 77 95

gmadeira9@gmail.com

Reforma

SMOR Silva

93 325 51 53

 

RI 1 – Tavira

SAJ Abílio

96 432 89 62

 

CR – Faro

Beja

Carlos Oliveira

96 509 29 29

carlosfilipenogueirade.oliveira@gmail.com

BA 11 - Beja

Ângelo Amaro

96 130 88 64

agnelo.amaro@gmail.com

BA 11 - Beja